Ansprechpartner

Name Funktion E-Mail Telefon 
Geschäftsführender Vorstand
Gorgs, Oliver Vorsitzender Oliver.Gorgs@kanuclub-vaihingen.de
Rink, Bärbel Stellv. Vorsitzende Baerbel.Rink@kanuclub-vaihingen.de +49 7042 3599378
Fischer, Michael Kassierer Michael.Fischer@kanuclub-vaihingen.de +49 7042 4490
Training (Jugend)
Trainerteam Jugend jugendtraining@kanuclub-vaihingen.de
Ruof, Loris Jugendleiter loris.ruof@kanuclub-vaihingen.de +49 176 43225110
Renz, Jannes Jugendsprecher jannes.renz@kanuclub-vaihingen.de
Training (Erwachsene)
Trainerteam Erwachsene erwachsenentraining@kanuclub-vaihingen.de
Wilhelm, Michael Trainingsleiter Michael.Wilhelm@kanuclub-vaihingen.de
Geissinger, Albrecht Trainingsleiter Albrecht.Geissinger@kanuclub-vaihingen.de +49 7041 5331
Training (Hallenbad – Rollentraining)   
Gorgs, Oliver  Koordinator Oliver.Gorgs@kanuclub-vaihingen.de +49 7042 819683
Weitere
Elstner, Torsten Schriftführer Torsten.Elstner@kanuclub-vaihingen.de +49 7141 3737700
Nagel, Wolfgang Kurse, Kanu-AG Wolfgang.Nagel@kanuclub-vaihingen.de +49 7141 460554 bzw.
+49 171 7084463

Kommentare sind geschlossen.