Ansprechpartner

 

Name Funktion E-Mail/Mobilfunk Telefon 
Geschäftsführender Vorstand
Schabram, Jörg Vorsitzender Joerg.Schabram@kanuclub-vaihingen.de (07042) 6583
Rink, Bärbel Stellv. Vorsitzende Baerbel.Rink@kanuclub-vaihingen.de (07042) 3599378
Mauch, Rudolf Kassierer Rudolf.Mauch@kanuclub-vaihingen.de (07042) 13798
Training (Jugend)
Trainerteam Jugend jugendtraining@kanuclub-vaihingen.de
Rimmele, Paul Jugendleiter paul.rimmele@kanuclub-vaihingen.de (0157) 71821929
Schelling, Robin Jugendsprecher Robin.Schelling@kanuclub-vaihingen.de (0157) 84645131
Training (Erwachsene)
Trainerteam Erwachsene erwachsenentraining@kanuclub-vaihingen.de
Wilhelm, Michael Trainingsleiter Michael.Wilhelm@kanuclub-vaihingen.de
Geissinger, Albrecht Trainingsleiter Albrecht.Geissinger@kanuclub-vaihingen.de (07041) 5331
Training (Hallenbad – Rollentraining)   
Gorgs, Oliver  Koordinator Oliver.Gorgs@kanuclub-vaihingen.de (07042) 819683
Weitere
Mitschele, Marc Schriftführer (extern) Marc.Mitschele@kanuclub-vaihingen.de (07042) 2762328
Nagel, Wolfgang Kurse, Kanu-AG (0171) 7084463 (07141) 460554

 

Kommentare sind geschlossen.